Modern & Contemporary Art
Antoni Tàpies - Ohne Titel Antoni Tàpies - Ohne Titel
- +
Antoni Tàpies - Ohne Titel
Provenance

Erker–Galerie, St. Gallen

Online Catalogue Modern & Contemporary Art Lot 46 Antoni Tàpies 1923–2012

Ohne Titel, 1980
Mischtechnik auf Papier
unten rechts signiert und datiert Tàpies 1980
63 x 89,5 cm

BID NOW
Provenance

Erker–Galerie, St. Gallen