Modern & Contemporary Art Provenance
Erker-Galerie, St. Gallen
Online Catalogue Modern & Contemporary Art Lot 17 Wifredo Lam 1902–1982
Sans titre, 1978
Pastell und Kreide auf Papier
unten rechts signiert, bezeichnet und datiert W. Lam St. Gallen 1978
29,7 x 41,8 cm
BID NOW Provenance
Erker-Galerie, St. Gallen