Modern & Contemporary Art
Wifredo Lam - Sans titre Wifredo Lam - Sans titre
- +
Wifredo Lam - Sans titre
Provenance

Erker-Galerie, St. Gallen

Online Catalogue Modern & Contemporary Art Lot 49 Wifredo Lam 1902–1982

Sans titre, 1978
Pastell und Kohle auf Papier
unten rechts signiert, bezeichnet und datiert WLAM St. Gallen 1 OCT 1978
29,5 x 42 cm

BID NOW
Provenance

Erker-Galerie, St. Gallen