Modern & Contemporary Art Provenance
Ein Zertifikat von Marina Ferretti vom 22.2.2024 liegt vor.
Online Catalogue Modern & Contemporary Art Lot 4 Paul Signac 1863–1935
Thonier et sardiniers dans un port breton, 1922
Aquarell und Kohle auf Papier
unten rechts signiert und datiert Paul Signac 1922
30,4 x 44,5 cm
CHF 12'000 – 15'000
BID NOW Provenance