77 / 111 Cuno Amiet 1868–1961

Rosen im Garten der Oschwand, 1960
Öl auf Leinwand
unten rechts monogrammiert und datiert CA 60
60 x 73 cm

CHF 40'000 – 60'000

CHF 48'640

NEWSLETTER

Be sure not to miss any auction highlights, events or news