Jour­nées d'­ex­per­ti­se

Estimations gratuites et confidentielles.

Journées d'expertise Maîtres Anciens & du XIXe siècle

En préparation de nos prochaines ventes, l'expert Matthieu Fournier d'Artcurial Paris se tient à votre disposition pour une estimation gratuite et confidentielle de vos œuvres d'art, peintures, dessins et sculptures.

Bâle
mercredi 22 mai

Zurich / Saint-Gall
jeudi 23 mai

Lausanne / Genève
vendredi 24 mai

Sur rendez-vous uniquement
+41 (0)61 312 32 00 - info@bbw-auktionen.com

Attribué à Antonio Susini |Bronze à patine brune reposant sur une base en pierre noire | Vendu pour 511 680 € à Paris

Nous sommes également à votre disposition en dehors de ces dates, sur rendez-vous.