Temps forts 62 / 69 Ernst Ludwig Kirchner 1880–1938

Drei Frauenakte, um 1911
Aquarell und Bleistift auf Papier
unten links signiert E L Kirchner
27.2 x 33.5 cm

Estimation

CHF 30'000 – 40'000

CHF 46'185