Temps forts 17 / 69 Wassily Kandinsky 1866-1944

Ins Freie, 1930
Aquarell u. Gouache auf leichtem Karton. U. l. mgr. und dat. "K/30". Vom Künstler auf Originalkrt. montiert.
Gerahmt.
25 x 29,5 cm

Estimation

CHF 80'000 – 120'000

CHF 225'000