Temps forts 87 / 141 Alois Carigiet 1902–1985

Pferderennen in St. Moritz, 1958
Öl auf Leinwand
unten rechts monogrammiert und datiert A. C. 58
73,5 x 92 cm

Estimation

CHF 40'000 – 60'000

CHF 80'401