Provenance

Galerie Mai 36, Luzern (gemäss rückseitiger Galerie-Etikette)

Catalogue en ligne Vente du 3 novembre 2023 - une collection privée, art de la Suisse orientale & œuvres choisies Lot 31 Christoph Rütimann *1955

Ohne Titel, 1984/85
Kodakprint ab Polaroid auf Alu kaschiert
rückseitig signiert, datiert und nummeriert Ch Rütimann 84/85 3/3
119 x 115 cm

Estimation

CHF 400 – 600

CHF 1'979

Provenance