Vente du 21 mars 2018 – Collection Dr. Hans Koenig
Provenance

Sammlung Dr. Hans Koenig, Zollikon

Catalogue en ligne Vente du 21 mars 2018 – Collection Dr. Hans Koenig Lot 243 Maya Vonmoos *1953

Pas de deux - ou un moment joyeux, 1991
Eisen, bemalt
signiert und datiert mit weisser Farbe MV 91
17 x 14 x 14 cm

Estimation

*CHF 200 – 300

*CHF 1'292

Provenance