Catalogue en ligne Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 86 Alexandru Moser Padina (1904–1992)

Blumenstillleben
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Padina
101,5 x 82 cm

Estimation

*CHF 2'000 – 3'000

*CHF 3'102