Catalogue en ligne Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 94 Werner Scholz (1898–1982)

Kapelle
Öl auf Karton
unten links monogrammiert W S
rückseitig bezeichnet Kapelle
43 x 57 cm

Estimation