Provenance

Sammlung Carl Laszlo, Basel

Catalogue en ligne Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 113 Joseph Crépin (1875–1948)

No 131, 1941
Öl auf Leinwand
unten links signiert Crépin F.J
unten rechts signiert, bezeichnet und datiert
CREPIN F.J. 5.JUIN 1941 No 131
rückseitig bezeichnet No 131
42 x 42 cm

Estimation

CHF 8'508

Provenance

Sammlung Carl Laszlo, Basel