Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Provenance
Catalogue en ligne Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 243 Paolo Minoli (1942–2004)
On Stage, 1987
Acryl auf Leinwand
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet
PAOLOMINOLI ..'ON STAGE...: TEMPO A -DITTICO-
70 x 70 cm
CHF 600 – 800
Vendu pourCHF 1'702
Provenance