Provenance

Dr. Vengos (1994)

Dieses Los wird zugunsten der Fondation Meilleur Futur verkauft.
Vente au profit de la Fondation Meilleur Futur.
Catalogue en ligne Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 89 Georges Spiro (1909–1994)

Telegramm Western Union
Öl auf Leinwand
auf dem Telegramm signiert SPIRO
50 x 60,5 cm

Estimation

CHF 2'066

Provenance

Dr. Vengos (1994)