Catalogue en ligne Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Lot 184 Fernand Gaulis (1860–1924)

Bord de mer en Mediterranée
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert F. Gaulis
69 x 100 cm

Estimation