Catalogue en ligne Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Lot 424 Bernhard Luginbühl (1929–2011)

Meyrose, 1979
Tusche und Filzstift auf Papier
unten signiert und datiert Luginbühl nov. 79
29.5 x 40.5 cm (Lichtmass)

Estimation