Catalogue en ligne Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Lot 107 Jean-Philippe George (1818–1888)

Paysage avec vue sur le lac Léman
Öl auf Holz
unten links monogrammiert J.P.G
25 x 41 cm

Estimation

CHF 972