Provenance

bedeutende Unternehmenssammlung, Basel

Catalogue en ligne Auktion 24. Juni 2020 - Schweizer Kunst Lot 361 Samuel Buri (*1935)

Fensterpartitur mit Farbklavier, 1993
unten recht signiert und datiert BURI 93
162 x 146 cm

Estimation

*CHF 4'000 – 6'000

*CHF 5'170

Provenance