Catalogue en ligne Art moderne & contemporain Lot 46 Antoni Tàpies 1923–2012
Ohne Titel, 1980
Mischtechnik auf Papier
unten rechts signiert und datiert Tàpies 1980
63 x 89,5 cm
Enchérir Provenance
Erker–Galerie, St. Gallen