Art moderne & contemporain
Paul Signac - Paris, Le pont des Saints-Pères Paul Signac - Paris, Le pont des Saints-Pères
- +
Paul Signac - Paris, Le pont des Saints-Pères
Provenance

Ein Zertifikat von Marina Ferretti vom 22.2.2024 liegt vor.
Catalogue en ligne Art moderne & contemporain Lot 3 Paul Signac 1863–1935

Paris, Le pont des Saints-Pères
Aquarell und Kohle auf Papier
unten rechts signiert P. Signac
29,2 x 43,4 cm

Estimation

Enchérir
Provenance