Catalogue en ligne Art moderne & contemporain Lot 49 Wifredo Lam 1902–1982
Sans titre, 1978
Pastell und Kohle auf Papier
unten rechts signiert, bezeichnet und datiert WLAM St. Gallen 1 OCT 1978
29,5 x 42 cm
Enchérir Provenance
Erker-Galerie, St. Gallen