Vente du 2 novembre 2018 - Lots 1–84 Provenance
Galerie Brechbühl, Grenchen
Catalogue en ligne Vente du 2 novembre 2018 - Lots 1–84 Lot 70 Bernd Berner (1930–2002)
flächenraum und rhomben, 1966
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert berner 66
rückseitig auf Künstler-Etikette betitelt und datiert
150 x 125 cm
Provenance
Galerie Brechbühl, Grenchen