Vente du 2 novembre 2018 - Lots 1–84
Catalogue en ligne Vente du 2 novembre 2018 - Lots 1–84 Lot 19 Edmond Marie Petitjean (1844–1925)

Hafenansicht
Öl auf Leinwand
unten links gewidmet und signiert à mon Ami Vigneron E. Petitjean
40 x 58 cm

Estimation

CHF 1'215