Vente du 2 novembre 2018 - Lots 1–84 Provenance
Galerie Brechbühl, Grenchen
Catalogue en ligne Vente du 2 novembre 2018 - Lots 1–84 Lot 84 Paul Wunderlich (1927–2010)
Komposition mit fliegendem Vogel, 1964
Gouache und Bleistift auf Papier
mittig rechts signiert und datiert Paul Wunderlich 1964
60 x 95 cm
Provenance
Galerie Brechbühl, Grenchen