Vente du 2 novembre 2018 - Lots 1–84 Exposition
Galerie Brechbühl, Grenchen
Catalogue en ligne Vente du 2 novembre 2018 - Lots 1–84 Lot 82 Paul Wunderlich (1927–2010)
Komposition mit Kopf und Frauenakt, 1967
Aquarell und Bleistift auf Papier
unten links signiert Paul Wunderlich, mittig datiert 21.XIII.1967
94 x 60 cm
Exposition
Galerie Brechbühl, Grenchen