Vente du 2 novembre 2018 - Lots 1–84
Provenance

Galerie Ida Niggli, Teufen (gemäss rückseitiger Galerie-Etikette)
bedeutende Firmensammlung, Ostschweiz

Catalogue en ligne Vente du 2 novembre 2018 - Lots 1–84 Lot 63 Carl Walter Liner 1914–1997

Komposition schwarz-ocker, 1960
Öl auf Rupfen
oben links signiert und datiert Liner 60
71 x 54 cm

Estimation

*CHF 2'500 – 4'000

*CHF 3'231

Provenance