Vente du 2 novembre 2018 - Lots 1–84
Catalogue en ligne Vente du 2 novembre 2018 - Lots 1–84 Lot 64 Carl Walter Liner 1914–1997

Komposition schwarz-weiss-ocker, 1969
Öl auf Hartfaserplatte
unten links signiert und datiert Liner 69
75 x 60 cm

Estimation

CHF 2'000 – 4'000

CHF 2'431