Vente du 2 novembre 2018 - Lots 1–84 Catalogue en ligne Vente du 2 novembre 2018 - Lots 1–84 Lot 34 Aimé Barraud (1902–1954)
Les œuillets rouges
Öl auf Leinwand
oben rechts signiert aimé.barraud.
92 x 74 cm