Vente du 2 novembre 2018 - Lots 1–84 Beiliegend zwei Gutachten von Max Friedländer.
Catalogue en ligne Vente du 2 novembre 2018 - Lots 1–84 Lot 7 Thomas Heeremans (1641–1694), zugeschrieben
Reisende bei einem Haus
Öl auf Holz
mittig rechts monogrammiert THM
48 x 64.5 cm
Beiliegend zwei Gutachten von Max Friedländer.