Vente du 2 novembre 2018 - Lots 1–84
Provenance

Galerie Neupert, Zürich (gemäss rückseitiger Galerie-Etikette)

Catalogue en ligne Vente du 2 novembre 2018 - Lots 1–84 Lot 24 Ernst Würtenberger (1868–1934)

Selbstbildnis, 1907
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert E.Würtenberger 1907
50 x 41 cm

Estimation

CHF 700 – 1'200

CHF 3'889

Provenance