Vente du 2 novembre 2018 - Lots 1–84
Catalogue en ligne Vente du 2 novembre 2018 - Lots 1–84 Lot 71 Gottfried Honegger (1917–2016)

Z 581, Tableau Relief, 1969
Acryl über Karton und Leinwand
rückseitig bezeichnet, signiert und datiert Z581 HONEGGER ZÜRICH 1969
178 x 103 cm

Estimation

CHF 12'154