Vente du 2 novembre 2018 - Lots 85–198 Catalogue en ligne Vente du 2 novembre 2018 - Lots 85–198 Lot 94 Johann Baptist Zeller (1877–1959)
Bemaltes Kästchen, Alpfahrt und Feiertag in Appenzell, 1959
Öl auf Holz
auf Deckel signiert und datiert j.B. Zeller Bauernmaler. 1959
12 x 19 cm
Vendu pourCHF 4'862