Vente du 2 novembre 2018 - Lots 85–198
Provenance

Galerie Iris Wazzau, Davos (gemäss rückseitiger Galerie-Etikette)

Catalogue en ligne Vente du 2 novembre 2018 - Lots 85–198 Lot 155 Carl Walter Liner 1914–1997

Dorfszene im Süden, 1954
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert Liner 54
60 x 81 cm

Estimation

*CHF 1'500 – 3'000

*CHF 1'939

Provenance