Vente du 2 novembre 2018 - Lots 85–198
Catalogue en ligne Vente du 2 novembre 2018 - Lots 85–198 Lot 153 Charles Hug (1899–1979)

Garten bei Greifenstein, 1959
Öl auf Leinwand, auf Karton
unten rechts signiert und bezeichnet Charles Hug Greifenstein
33.5 x 54.5 cm

Estimation

CHF 1'155