Vente du 2 novembre 2018 - Lots 85–198
Catalogue en ligne Vente du 2 novembre 2018 - Lots 85–198 Lot 86 Anonym (19. Jh.)

Senn mit zwei Kühen, 1882
Öl, Gouache und Goldbronze auf Papier
unten unleserlich bezeichnet
auf Kuhglocken datiert 1882
18 x 24 cm

Estimation

CHF 3'160