Vente du 2 novembre 2018 - Lots 85–198
Catalogue en ligne Vente du 2 novembre 2018 - Lots 85–198 Lot 154 Charles Hug (1899–1979)

Stillleben mit Melone, Feige und Zitrone
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Charles Hug
26 x 45.5 cm

Estimation

CHF 600 – 800

CHF 2'674