Vente du 2 novembre 2018 - Lots 85–198 Catalogue en ligne Vente du 2 novembre 2018 - Lots 85–198 Lot 174 René Gertsch (1939–2007)
Ziege, 2002
Öl auf Leinwand
unten links monogrammiert RG
rückseitig signiert und datiert René Gertsch 2002
33 x 41 cm