Vente du 20 juin 2018 – Art contemporain Provenance
Catalogue en ligne Vente du 20 juin 2018 – Art contemporain Lot 319 Julião Sarmento *1948
Anio, 1983
Tusche auf Papier
rechts oberhalb der Mitte monogrammiert und datiert JS83
rückseitig betitelt, nummeriert, signiert und datiert
"ANIO" # 215 Julião Sarmento 3.7.83.
22 x 32 cm
CHF 2'000 – 4'000
Provenance