Vente du 20 juin 2018 – Art contemporain
Provenance

Librairie Galerie de l'Univers, Lausanne

Catalogue en ligne Vente du 20 juin 2018 – Art contemporain Lot 300 André Lanskoy 1902–1976

Bateaux dans le port
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Lanskoy
60 x 83 cm

Estimation

Provenance