Vente du 20 juin 2018 – Art contemporain Provenance
Catalogue en ligne Vente du 20 juin 2018 – Art contemporain Lot 289 Emilio Vedova 1919–2006
Composizione, 1970
Tusche und Fettkreide auf Papier
unten rechts signiert und datiert Vedova 70
50 x 35 cm
Provenance