Vente du 20 juin 2018 – Art contemporain
Provenance

Galerie Beyeler, Basel, 1986 (gemäss rückseitiger Galerie-Etikette)
bedeutende Privatsammlung, Schweiz

Catalogue en ligne Vente du 20 juin 2018 – Art contemporain Lot 306 Georg Baselitz *1938

Ohne Titel (Bäume), 1984
Aquarell und Bleistift auf Papier
unten rechts signiert und datiert G Baselitz 9. IX 84
63.5 x 45.5 cm

Estimation

CHF 23'093

Provenance