Vente du 20 juin 2018 – Art contemporain
Catalogue en ligne Vente du 20 juin 2018 – Art contemporain Lot 242 Xanti Schawinsky 1904–1979

Ohne Titel, 1942
Collage auf Fotografie, koloriert
unten rechts signiert
rückseitig signiert und datiert Schawinsky 1942
49.5 x 37 cm

Estimation

CHF 5'105