Vente du 20 juin 2018 – Art contemporain
Catalogue en ligne Vente du 20 juin 2018 – Art contemporain Lot 293 Jean Mauboulès *1943

Ohne Titel
Glascollage auf Karton
unten links bezeichnet 2/5/1
unten rechts signiert Mauboulès
50 x 60 cm

Estimation