Vente du 20 juin 2018 – Art contemporain Catalogue en ligne Vente du 20 juin 2018 – Art contemporain Lot 302 Ilona Ruegg *1949
Ohne Titel, 1990
Mischtechnik auf Papier
unten rechts monogrammiert und datiert IR 90
28 x 38 cm
CHF 1'200 – 1'500