Vente du 20 juin 2018 – Art contemporain
Provenance

Galerie Claude Levin, Paris

Zusatzinformation: Das Bild wird ohne Rahmen versteigert. Der Rahmen kann separat erworben werden.
Catalogue en ligne Vente du 20 juin 2018 – Art contemporain Lot 210 Cihat Burak 1915–1994

Rosen und blaue Blumen
Öl auf Hartfaserplatte
unten links signiert BORAK
56 x 32 cm

Estimation

*CHF 4'000 – 6'000

Provenance

Galerie Claude Levin, Paris