Vente du 20 juin 2018 – Art moderne et Collection Givel
Provenance

Catalogue en ligne Vente du 20 juin 2018 – Art moderne et Collection Givel Lot 95 Französische Schule (20. Jh.)

Bords de Seine avec Notre-Dame
Öl auf Karton
74 x 74 cm

Estimation

CHF 3'646

Provenance