Vente du 20 juin 2018 – Art moderne et Collection Givel
Provenance

Galerie Paul Vallotton, Lausanne (1969. Jeune fille assise dans un champ)

Catalogue en ligne Vente du 20 juin 2018 – Art moderne et Collection Givel Lot 171 Pierre Laprade 1875–1941

Jeune fille au chat
Aquarell auf Papier
unten rechts signiert Laprade
19 x 17 cm

Estimation

CHF 300 – 500

CHF 243

Provenance