Vente du 20 juin 2018 – Art moderne et Collection Givel
Provenance

Catalogue en ligne Vente du 20 juin 2018 – Art moderne et Collection Givel Lot 82 Camille Pissarro 1830–1903

Paysage
Kohle und Tusche auf Papier
unten links mit Monogramm-Stempel C.P., unten rechts bezeichnet Bellevue
24 x 31.5 cm

Estimation

Provenance